阳光在线

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
阳光在线 > 互动交流 > 市长信箱
米脂县2020征兵
信件内容
信件编号
GPPS200227J7O6
提交人
朱**
信件标题
米脂县2020征兵
提交时间
2020-02-27
来信内容
今年的征兵开始了吗?初中水平可以吗?有没有人数限制,去当兵好像挺难的
回复内容
回复时间
2020-02-28
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,详情请咨询米脂县政府,电话:0912-6222283。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查

阳光在线 人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665