阳光在线

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
阳光在线 > 互动交流 > 市长信箱
希望给一个准确答复何时能正常发放工资
信件内容
信件编号
GPPS200224BXK3
提交人
白**
信件标题
希望给一个准确答复何时能正常发放工资
提交时间
2020-02-24
来信内容
本人于2018年参加陕西省公务员考试,进入榆阳公安分局工作,和我一起的还有8名同事,和我一样,至今,将近工作2年,却未收到财政正常发放的工资,还有有没有相关文件说试用期无目标责任考核奖励的规定?影响各个方面的保障,我有家庭、有小孩,需要经济保障,希望能给一个准确的答复。不要只是尽快、已经快两年了。
回复内容
回复时间
2020-02-28
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询榆阳区政府,电话:0912-3525000。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查

阳光在线 人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665