阳光在线

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
阳光在线 > 互动交流 > 市长信箱
榆林商铺什么时候可以运营
信件内容
信件编号
GPPS200219NHAX
提交人
李**
信件标题
榆林商铺什么时候可以运营
提交时间
2020-02-19
来信内容
榆林商铺什么时候可以运营
回复内容
回复时间
2020-02-28
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,详情请参照《关于商场超市、酒店宾馆、沿街门店等公共服务行业复工复产有关事项的通知》,网址链接为http://cornoblu.com/zdzl/fkxxgzbdgrft/tzgg/61123.htm。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查

阳光在线 人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665